JR中央線 始発:八王子
普通 小淵沢行き
八王子:2023年3月30日(木) 17:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:08発 | 八王子 | 4番線 |
17:11着 17:12発 |
西八王子 | 3分 |
17:15着 17:16発 |
高尾(東京) | 7分 |
17:25着 17:26発 |
相模湖 | 17分 |
17:30着 17:30発 |
藤野 | 22分 |
17:34着 17:34発 |
上野原 | 26分 |
17:38着 17:39発 |
四方津 | 30分 |
17:43着 17:43発 |
梁川(山梨) | 35分 |
17:47着 17:47発 |
鳥沢 | 39分 |
17:51着 17:51発 |
猿橋 | 43分 |
17:55着 18:07発 |
大月 | 47分 |
18:12着 18:13発 |
初狩 | 64分 |
18:19着 18:19発 |
笹子 | 71分 |
18:24着 18:25発 |
甲斐大和 | 76分 |
18:30着 18:30発 |
勝沼ぶどう郷 | 82分 |
18:34着 18:35発 |
塩山 | 86分 |
18:38着 18:38発 |
東山梨 | 90分 |
18:41着 18:41発 |
山梨市 | 93分 |
18:44着 18:44発 |
春日居町 | 96分 |
18:47着 18:47発 |
石和温泉 | 99分 |
18:50着 18:51発 |
酒折 | 102分 |
18:54着 18:55発 |
甲府 | 106分 |
18:59着 18:59発 |
竜王 | 111分 |
19:03着 19:04発 |
塩崎 | 115分 |
19:07着 19:08発 |
韮崎 | 119分 |
19:11着 19:12発 |
新府 | 123分 |
19:15着 19:15発 |
穴山 | 127分 |
19:20着 19:20発 |
日野春 | 132分 |
19:26着 19:26発 |
長坂 | 138分 |
19:34着 |
小淵沢 | 146分 |