JR函館本線 始発:滝川
普通 小樽行き
滝川:2023年6月10日(土) 06:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 滝川 |
06:42着 06:43発 |
砂川 | 5分 |
06:46着 06:46発 |
豊沼 | 9分 |
06:50着 06:51発 |
奈井江 | 13分 |
06:55着 06:56発 |
茶志内 | 18分 |
06:59着 07:00発 |
美唄 | 22分 |
07:04着 07:04発 |
光珠内 | 27分 |
07:07着 07:08発 |
峰延 | 30分 |
07:14着 07:15発 |
岩見沢 | 37分 |
07:19着 07:20発 |
上幌向 | 42分 |
07:24着 07:25発 |
幌向 | 47分 |
07:28着 07:28発 |
豊幌 | 51分 |
07:33着 07:34発 |
江別 | 56分 |
07:36着 07:37発 |
高砂(北海道) | 59分 |
07:39着 07:39発 |
野幌 | 62分 |
07:43着 07:43発 |
大麻 | 66分 |
07:46着 07:47発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | 69分 |
07:50着 07:50発 |
厚別 | 73分 |
07:54着 07:55発 |
白石(JR北海道) | 77分 |
07:59着 07:59発 |
苗穂 | 82分 |
08:03着 08:06発 |
札幌(JR) | 3番線 | 86分 |
08:09着 08:09発 |
桑園 | 92分 |
08:12着 08:12発 |
琴似(JR) | 1番線 | 95分 |
08:14着 08:15発 |
発寒中央 | 1番線 | 97分 |
08:17着 08:17発 |
発寒 | 1番線 | 100分 |
08:20着 08:21発 |
稲積公園 | 1番線 | 103分 |
08:23着 08:24発 |
手稲 | 106分 |
08:26着 08:27発 |
稲穂 | 1番線 | 109分 |
08:28着 08:29発 |
星置 | 1番線 | 111分 |
08:31着 08:32発 |
ほしみ | 114分 |
08:34着 08:35発 |
銭函 | 117分 |
08:43着 08:43発 |
朝里 | 126分 |
08:47着 08:47発 |
小樽築港 | 130分 |
08:50着 08:50発 |
南小樽 | 133分 |
08:53着 |
小樽 | 136分 |