JR横浜線 始発:八王子
普通 桜木町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:26発 | 八王子 | - |
20:29着 20:29発 |
片倉 | - |
20:31着 20:31発 |
八王子みなみ野 | - |
20:34着 20:35発 |
相原 | - |
20:38着 20:38発 |
橋本(神奈川) | - |
20:41着 20:41発 |
相模原 | - |
20:43着 20:44発 |
矢部 | - |
20:45着 20:46発 |
淵野辺 | - |
20:48着 20:49発 |
古淵 | - |
20:52着 20:53発 |
町田 | - |
20:55着 20:56発 |
成瀬 | - |
20:58着 20:58発 |
長津田 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
十日市場(神奈川) | - |
21:04着 21:05発 |
中山(神奈川) | - |
21:07着 21:08発 |
鴨居 | - |
21:11着 21:11発 |
小机 | - |
21:14着 21:14発 |
新横浜 | 5番線 | - |
21:16着 21:16発 |
菊名 | 1番線 | - |
21:19着 21:20発 |
大口 | - |
21:23着 21:24発 |
東神奈川 | - |
21:27着 21:27発 |
横浜 | 3番線 | - |
21:31着 |
桜木町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。