JR横浜線 始発:八王子
普通 東神奈川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:49発 | 八王子 | - |
18:52着 18:52発 |
片倉 | - |
18:55着 18:55発 |
八王子みなみ野 | - |
18:58着 18:58発 |
相原 | - |
19:01着 19:02発 |
橋本(神奈川) | - |
19:05着 19:05発 |
相模原 | - |
19:07着 19:08発 |
矢部 | - |
19:09着 19:10発 |
淵野辺 | - |
19:12着 19:13発 |
古淵 | - |
19:16着 19:17発 |
町田 | - |
19:20着 19:20発 |
成瀬 | - |
19:23着 19:23発 |
長津田 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
十日市場(神奈川) | - |
19:29着 19:30発 |
中山(神奈川) | - |
19:32着 19:33発 |
鴨居 | - |
19:36着 19:36発 |
小机 | - |
19:39着 19:40発 |
新横浜 | 5番線 | - |
19:42着 19:42発 |
菊名 | 1番線 | - |
19:45着 19:46発 |
大口 | - |
19:49着 |
東神奈川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。