JR横浜線 始発:八王子
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:34発 | 八王子 | - |
07:37着 07:37発 |
片倉 | - |
07:39着 07:40発 |
八王子みなみ野 | - |
07:43着 07:43発 |
相原 | - |
07:46着 07:47発 |
橋本(神奈川) | - |
07:50着 07:50発 |
相模原 | - |
07:52着 07:52発 |
矢部 | - |
07:54着 07:54発 |
淵野辺 | - |
07:57着 07:57発 |
古淵 | - |
08:01着 08:02発 |
町田 | - |
08:04着 08:05発 |
成瀬 | - |
08:07着 08:08発 |
長津田 | 2番線 | - |
08:10着 08:11発 |
十日市場(神奈川) | - |
08:13着 08:14発 |
中山(神奈川) | - |
08:17着 08:17発 |
鴨居 | - |
08:20着 08:21発 |
小机 | - |
08:24着 08:24発 |
新横浜 | 5番線 | - |
08:26着 08:27発 |
菊名 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
大口 | - |
08:33着 08:34発 |
東神奈川 | - |
08:38着 08:38発 |
横浜 | 3番線 | - |
08:41着 08:41発 |
桜木町 | - |
08:43着 08:43発 |
関内 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
石川町 | - |
08:47着 08:47発 |
山手 | - |
08:50着 08:50発 |
根岸(神奈川) | - |
08:53着 08:54発 |
磯子 | - |
08:56着 08:56発 |
新杉田 | - |
08:59着 08:59発 |
洋光台 | - |
09:02着 09:02発 |
港南台 | 1番線 | - |
09:05着 09:05発 |
本郷台 | - |
09:09着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。