JR横浜線 始発:八王子
普通 東神奈川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:34発 | 八王子 | - |
17:36着 17:37発 |
片倉 | - |
17:39着 17:39発 |
八王子みなみ野 | - |
17:42着 17:43発 |
相原 | - |
17:45着 17:46発 |
橋本(神奈川) | - |
17:49着 17:49発 |
相模原 | - |
17:51着 17:51発 |
矢部 | - |
17:53着 17:53発 |
淵野辺 | - |
17:56着 17:56発 |
古淵 | - |
17:59着 18:00発 |
町田 | - |
18:03着 18:03発 |
成瀬 | - |
18:05着 18:06発 |
長津田 | 2番線 | - |
18:08着 18:09発 |
十日市場(神奈川) | - |
18:11着 18:12発 |
中山(神奈川) | - |
18:14着 18:15発 |
鴨居 | - |
18:18着 18:18発 |
小机 | - |
18:20着 18:21発 |
新横浜 | 5番線 | - |
18:23着 18:24発 |
菊名 | 1番線 | - |
18:26着 18:27発 |
大口 | - |
18:30着 |
東神奈川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。