JR横浜線 始発:八王子
普通 東神奈川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 八王子 | - |
19:03着 19:03発 |
片倉 | - |
19:05着 19:05発 |
八王子みなみ野 | - |
19:09着 19:09発 |
相原 | - |
19:12着 19:12発 |
橋本(神奈川) | - |
19:15着 19:15発 |
相模原 | - |
19:17着 19:18発 |
矢部 | - |
19:19着 19:20発 |
淵野辺 | - |
19:22着 19:23発 |
古淵 | - |
19:26着 19:26発 |
町田 | - |
19:29着 19:29発 |
成瀬 | - |
19:32着 19:32発 |
長津田 | 2番線 | - |
19:35着 19:35発 |
十日市場(神奈川) | - |
19:38着 19:38発 |
中山(神奈川) | - |
19:41着 19:41発 |
鴨居 | - |
19:44着 19:45発 |
小机 | - |
19:47着 19:48発 |
新横浜 | 5番線 | - |
19:50着 19:50発 |
菊名 | 1番線 | - |
19:53着 19:54発 |
大口 | - |
19:57着 |
東神奈川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。