JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:52発 | 大船 | - |
20:56着 20:56発 |
本郷台 | - |
20:59着 20:59発 |
港南台 | 2番線 | - |
21:02着 21:02発 |
洋光台 | - |
21:05着 21:05発 |
新杉田 | - |
21:09着 21:09発 |
磯子 | - |
21:12着 21:12発 |
根岸(神奈川) | - |
21:15着 21:15発 |
山手 | - |
21:17着 21:17発 |
石川町 | - |
21:19着 21:19発 |
関内 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
桜木町 | - |
21:24着 21:24発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:27着 21:28発 |
東神奈川 | 3番線 | - |
21:30着 21:31発 |
大口 | - |
21:34着 21:34発 |
菊名 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
新横浜 | 6番線 | - |
21:38着 21:39発 |
小机 | - |
21:42着 21:42発 |
鴨居 | - |
21:45着 21:45発 |
中山(神奈川) | - |
21:48着 21:48発 |
十日市場(神奈川) | - |
21:50着 21:51発 |
長津田 | 1番線 | - |
21:53着 21:54発 |
成瀬 | - |
21:57着 21:57発 |
町田 | - |
22:00着 22:00発 |
古淵 | - |
22:03着 22:03発 |
淵野辺 | - |
22:05着 22:05発 |
矢部 | - |
22:07着 22:08発 |
相模原 | - |
22:11着 22:12発 |
橋本(神奈川) | - |
22:14着 22:14発 |
相原 | - |
22:17着 22:17発 |
八王子みなみ野 | - |
22:19着 22:20発 |
片倉 | - |
22:23着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。