JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:31発 | 桜木町 | - |
20:35着 20:35発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:37着 20:38発 |
東神奈川 | 3番線 | - |
20:41着 20:41発 |
大口 | - |
20:44着 20:45発 |
菊名 | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
新横浜 | 6番線 | - |
20:49着 20:50発 |
小机 | - |
20:53着 20:53発 |
鴨居 | - |
20:56着 20:57発 |
中山(神奈川) | - |
20:59着 21:00発 |
十日市場(神奈川) | - |
21:02着 21:02発 |
長津田 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
成瀬 | - |
21:09着 21:09発 |
町田 | - |
21:12着 21:12発 |
古淵 | - |
21:15着 21:15発 |
淵野辺 | - |
21:17着 21:17発 |
矢部 | - |
21:19着 21:20発 |
相模原 | - |
21:23着 21:24発 |
橋本(神奈川) | - |
21:26着 21:27発 |
相原 | - |
21:30着 21:30発 |
八王子みなみ野 | - |
21:32着 21:32発 |
片倉 | - |
21:35着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。