JR横浜線 始発:東神奈川
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:25発 | 東神奈川 | - |
19:27着 19:28発 |
大口 | - |
19:31着 19:31発 |
菊名 | 2番線 | - |
19:33着 19:34発 |
新横浜 | 6番線 | - |
19:36着 19:36発 |
小机 | - |
19:39着 19:40発 |
鴨居 | - |
19:42着 19:43発 |
中山(神奈川) | - |
19:45着 19:46発 |
十日市場(神奈川) | - |
19:48着 19:49発 |
長津田 | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
成瀬 | - |
19:55着 19:56発 |
町田 | - |
19:59着 19:59発 |
古淵 | - |
20:02着 20:02発 |
淵野辺 | - |
20:04着 20:04発 |
矢部 | - |
20:07着 20:07発 |
相模原 | - |
20:10着 20:11発 |
橋本(神奈川) | - |
20:14着 20:14発 |
相原 | - |
20:17着 20:18発 |
八王子みなみ野 | - |
20:20着 20:20発 |
片倉 | - |
20:23着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。