JR横浜線 始発:東神奈川
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:13発 | 東神奈川 | - |
19:15着 19:16発 |
大口 | - |
19:19着 19:19発 |
菊名 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
新横浜 | 6番線 | - |
19:24着 19:25発 |
小机 | - |
19:28着 19:28発 |
鴨居 | - |
19:31着 19:31発 |
中山(神奈川) | - |
19:34着 19:34発 |
十日市場(神奈川) | - |
19:37着 19:37発 |
長津田 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
成瀬 | - |
19:44着 19:44発 |
町田 | - |
19:47着 19:47発 |
古淵 | - |
19:50着 19:50発 |
淵野辺 | - |
19:52着 19:52発 |
矢部 | - |
19:55着 19:55発 |
相模原 | - |
19:58着 20:00発 |
橋本(神奈川) | - |
20:03着 20:03発 |
相原 | - |
20:06着 20:07発 |
八王子みなみ野 | - |
20:09着 20:09発 |
片倉 | - |
20:12着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。