JR横浜線 始発:東神奈川
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:01発 | 東神奈川 | - |
19:04着 19:04発 |
大口 | - |
19:07着 19:08発 |
菊名 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
新横浜 | 6番線 | - |
19:12着 19:13発 |
小机 | - |
19:16着 19:16発 |
鴨居 | - |
19:19着 19:19発 |
中山(神奈川) | - |
19:22着 19:22発 |
十日市場(神奈川) | - |
19:25着 19:25発 |
長津田 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
成瀬 | - |
19:32着 19:32発 |
町田 | - |
19:35着 19:35発 |
古淵 | - |
19:38着 19:38発 |
淵野辺 | - |
19:40着 19:40発 |
矢部 | - |
19:43着 19:43発 |
相模原 | - |
19:46着 19:49発 |
橋本(神奈川) | - |
19:51着 19:51発 |
相原 | - |
19:55着 19:55発 |
八王子みなみ野 | - |
19:57着 19:57発 |
片倉 | - |
20:00着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。