JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:00発 | 磯子 | - |
17:03着 17:03発 |
根岸(神奈川) | - |
17:06着 17:06発 |
山手 | - |
17:08着 17:08発 |
石川町 | - |
17:10着 17:10発 |
関内 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
桜木町 | - |
17:17着 17:17発 |
横浜 | 4番線 | - |
17:19着 17:20発 |
東神奈川 | 3番線 | - |
17:23着 17:23発 |
大口 | - |
17:26着 17:27発 |
菊名 | 2番線 | - |
17:29着 17:29発 |
新横浜 | 6番線 | - |
17:31着 17:32発 |
小机 | - |
17:35着 17:35発 |
鴨居 | - |
17:38着 17:39発 |
中山(神奈川) | - |
17:41着 17:41発 |
十日市場(神奈川) | - |
17:44着 17:44発 |
長津田 | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
成瀬 | - |
17:51着 17:52発 |
町田 | - |
17:55着 17:55発 |
古淵 | - |
17:58着 17:58発 |
淵野辺 | - |
18:00着 18:00発 |
矢部 | - |
18:02着 18:03発 |
相模原 | - |
18:06着 18:08発 |
橋本(神奈川) | - |
18:10着 18:11発 |
相原 | - |
18:14着 18:14発 |
八王子みなみ野 | - |
18:16着 18:17発 |
片倉 | - |
18:20着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。