JR横浜線 始発:桜木町
普通 八王子行き
橋本(神奈川):平日ダイヤ 16:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:32発 | 桜木町 | - |
15:35着 15:35発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:38着 15:39発 |
東神奈川 | 3番線 | - |
15:41着 15:42発 |
大口 | - |
15:45着 15:45発 |
菊名 | 2番線 | - |
15:47着 15:48発 |
新横浜 | 6番線 | - |
15:50着 15:50発 |
小机 | - |
15:53着 15:54発 |
鴨居 | - |
15:56着 15:57発 |
中山(神奈川) | - |
15:59着 16:00発 |
十日市場(神奈川) | - |
16:02着 16:02発 |
長津田 | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
成瀬 | - |
16:08着 16:09発 |
町田 | - |
16:12着 16:12発 |
古淵 | - |
16:15着 16:15発 |
淵野辺 | - |
16:16着 16:17発 |
矢部 | - |
16:19着 16:19発 |
相模原 | - |
16:23着 16:23発 |
橋本(神奈川) |
16:25着 16:26発 |
相原 | 2分 |
16:29着 16:29発 |
八王子みなみ野 | 6分 |
16:31着 16:31発 |
片倉 | 8分 |
16:34着 |
八王子 | 11分 |