JR横浜線 始発:磯子
普通 八王子行き
橋本(神奈川):平日ダイヤ 18:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:28発 | 磯子 | - |
17:31着 17:31発 |
根岸(神奈川) | - |
17:34着 17:34発 |
山手 | - |
17:36着 17:36発 |
石川町 | - |
17:38着 17:38発 |
関内 | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
桜木町 | - |
17:44着 17:44発 |
横浜 | 4番線 | - |
17:47着 17:48発 |
東神奈川 | 3番線 | - |
17:50着 17:51発 |
大口 | - |
17:54着 17:54発 |
菊名 | 2番線 | - |
17:56着 17:57発 |
新横浜 | 6番線 | - |
17:59着 17:59発 |
小机 | - |
18:02着 18:03発 |
鴨居 | - |
18:05着 18:06発 |
中山(神奈川) | - |
18:08着 18:09発 |
十日市場(神奈川) | - |
18:11着 18:12発 |
長津田 | 1番線 | - |
18:14着 18:14発 |
成瀬 | - |
18:17着 18:18発 |
町田 | - |
18:21着 18:21発 |
古淵 | - |
18:24着 18:24発 |
淵野辺 | - |
18:26着 18:26発 |
矢部 | - |
18:29着 18:29発 |
相模原 | - |
18:32着 18:33発 |
橋本(神奈川) |
18:35着 18:35発 |
相原 | 2分 |
18:39着 18:39発 |
八王子みなみ野 | 6分 |
18:41着 18:41発 |
片倉 | 8分 |
18:44着 |
八王子 | 11分 |