JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:54発 | 桜木町 | - |
07:58着 07:58発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:01着 08:02発 |
東神奈川 | 3番線 | - |
08:04着 08:05発 |
大口 | - |
08:08着 08:08発 |
菊名 | 2番線 | - |
08:10着 08:11発 |
新横浜 | 6番線 | - |
08:13着 08:13発 |
小机 | - |
08:16着 08:16発 |
鴨居 | - |
08:19着 08:20発 |
中山(神奈川) | - |
08:22着 08:23発 |
十日市場(神奈川) | - |
08:25着 08:25発 |
長津田 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
成瀬 | - |
08:31着 08:32発 |
町田 | - |
08:35着 08:35発 |
古淵 | - |
08:38着 08:39発 |
淵野辺 | - |
08:40着 08:41発 |
矢部 | - |
08:43着 08:43発 |
相模原 | - |
08:47着 08:47発 |
橋本(神奈川) | - |
08:49着 08:50発 |
相原 | - |
08:53着 08:53発 |
八王子みなみ野 | - |
08:55着 08:56発 |
片倉 | - |
08:59着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。