JR横浜線 始発:東神奈川
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:37発 | 東神奈川 | - |
18:40着 18:40発 |
大口 | - |
18:43着 18:44発 |
菊名 | 2番線 | - |
18:46着 18:47発 |
新横浜 | 6番線 | - |
18:49着 18:49発 |
小机 | - |
18:52着 18:53発 |
鴨居 | - |
18:55着 18:56発 |
中山(神奈川) | - |
18:58着 18:59発 |
十日市場(神奈川) | - |
19:01着 19:02発 |
長津田 | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
成瀬 | - |
19:07着 19:08発 |
町田 | - |
19:11着 19:11発 |
古淵 | - |
19:14着 19:14発 |
淵野辺 | - |
19:16着 19:16発 |
矢部 | - |
19:19着 19:19発 |
相模原 | - |
19:22着 19:23発 |
橋本(神奈川) | - |
19:25着 19:25発 |
相原 | - |
19:29着 19:29発 |
八王子みなみ野 | - |
19:31着 19:31発 |
片倉 | - |
19:34着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。