JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:56発 | 桜木町 | - |
17:00着 17:00発 |
横浜 | 4番線 | - |
17:02着 17:03発 |
東神奈川 | 3番線 | - |
17:06着 17:06発 |
大口 | - |
17:09着 17:10発 |
菊名 | 2番線 | - |
17:12着 17:13発 |
新横浜 | 6番線 | - |
17:15着 17:16発 |
小机 | - |
17:19着 17:19発 |
鴨居 | - |
17:22着 17:23発 |
中山(神奈川) | - |
17:26着 17:26発 |
十日市場(神奈川) | - |
17:29着 17:29発 |
長津田 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
成瀬 | - |
17:36着 17:37発 |
町田 | - |
17:39着 17:40発 |
古淵 | - |
17:43着 17:43発 |
淵野辺 | - |
17:45着 17:45発 |
矢部 | - |
17:47着 17:48発 |
相模原 | - |
17:51着 17:54発 |
橋本(神奈川) | - |
17:56着 17:56発 |
相原 | - |
18:00着 18:00発 |
八王子みなみ野 | - |
18:02着 18:02発 |
片倉 | - |
18:05着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。