みなとみらい線 始発:元町・中華街
急行 和光市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:25発 | 元町・中華街 | - |
16:27着 16:27発 |
日本大通り | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
馬車道 | 2番線 | - |
16:30着 16:30発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
横浜 | - |
16:39着 16:40発 |
菊名 | - |
16:43着 16:43発 |
綱島 | - |
16:45着 16:46発 |
日吉(神奈川) | - |
16:48着 16:49発 |
武蔵小杉 | - |
16:51着 16:51発 |
多摩川 | 4番線 | - |
16:53着 16:53発 |
田園調布 | 4番線 | - |
16:55着 16:55発 |
自由が丘(東京) | - |
16:58着 16:58発 |
学芸大学 | - |
17:01着 17:01発 |
中目黒 | 4番線 | - |
17:05着 17:06発 |
渋谷 | - |
17:07着 17:08発 |
明治神宮前 | 4番線 | - |
17:10着 17:10発 |
北参道 | 2番線 | - |
17:12着 17:13発 |
新宿三丁目 | 4番線 | - |
17:15着 17:20発 |
東新宿 | - |
17:21着 17:22発 |
西早稲田 | 2番線 | - |
17:23着 17:24発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | - |
17:26着 17:28発 |
池袋 | 6番線 | - |
17:30着 17:30発 |
要町 | 4番線 | - |
17:31着 17:32発 |
千川 | - |
17:34着 17:34発 |
小竹向原 | - |
17:36着 17:36発 |
氷川台 | 2番線 | - |
17:38着 17:38発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
17:43着 17:44発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
17:47着 |
和光市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。