都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 日吉(神奈川)行き
白山(東京):平日ダイヤ 09:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 西高島平 | - |
08:47着 08:47発 |
新高島平 | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
高島平 | - |
08:50着 08:51発 |
西台 | 1番線 | - |
08:52着 08:53発 |
蓮根 | 1番線 | - |
08:54着 08:55発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
08:56着 08:57発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
08:58着 08:59発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
新板橋 | - |
09:06着 09:06発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
09:08着 09:09発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:10着 09:11発 |
千石 | 1番線 | - |
09:12着 09:13発 |
白山(東京) | 1番線 |
09:14着 09:15発 |
春日(東京) | 1番線 | 1分 |
09:16着 09:17発 |
水道橋 | 1番線 | 3分 |
09:18着 09:19発 |
神保町 | 3番線 | 5分 |
09:22着 09:23発 |
大手町(東京) | 1番線 | 9分 |
09:24着 09:25発 |
日比谷 | 1番線 | 11分 |
09:26着 09:27発 |
内幸町 | 1番線 | 13分 |
09:28着 09:29発 |
御成門 | 15分 |
09:30着 09:31発 |
芝公園 | 1番線 | 17分 |
09:32着 09:32発 |
三田(東京) | 19分 |
09:35着 09:36発 |
白金高輪 | 22分 |
09:38着 09:38発 |
白金台 | 2番線 | 25分 |
09:40着 09:41発 |
目黒 | 27分 |
09:43着 09:43発 |
不動前 | 30分 |
09:44着 09:45発 |
武蔵小山 | 31分 |
09:46着 09:46発 |
西小山 | 33分 |
09:48着 09:48発 |
洗足 | 35分 |
09:49着 09:50発 |
大岡山 | 1番線 | 36分 |
09:52着 09:52発 |
奥沢 | 39分 |
09:54着 09:54発 |
田園調布 | 2番線 | 41分 |
09:55着 09:56発 |
多摩川 | 2番線 | 42分 |
09:58着 09:58発 |
新丸子 | 2番線 | 45分 |
09:59着 10:00発 |
武蔵小杉 | 46分 |
10:02着 10:02発 |
元住吉 | 49分 |
10:05着 |
日吉(神奈川) | 52分 |