都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 日吉(神奈川)行き
白山(東京):2024年3月29日(金) 07:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:35発 | 西高島平 | - |
06:37着 06:37発 |
新高島平 | 1番線 | - |
06:38着 06:39発 |
高島平 | - |
06:40着 06:41発 |
西台 | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
蓮根 | 1番線 | - |
06:44着 06:45発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
06:46着 06:47発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
06:50着 06:50発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
06:52着 06:52発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
06:53着 06:54発 |
新板橋 | - |
06:55着 06:56発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
06:57着 06:58発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
06:59着 07:00発 |
千石 | 1番線 | - |
07:01着 07:02発 |
白山(東京) | 1番線 |
07:03着 07:04発 |
春日(東京) | 1番線 | 1分 |
07:05着 07:05発 |
水道橋 | 1番線 | 3分 |
07:07着 07:07発 |
神保町 | 3番線 | 5分 |
07:10着 07:10発 |
大手町(東京) | 1番線 | 8分 |
07:12着 07:12発 |
日比谷 | 1番線 | 10分 |
07:13着 07:14発 |
内幸町 | 1番線 | 11分 |
07:15着 07:16発 |
御成門 | 13分 |
07:17着 07:17発 |
芝公園 | 1番線 | 15分 |
07:18着 07:19発 |
三田(東京) | 16分 |
07:22着 07:22発 |
白金高輪 | 20分 |
07:24着 07:24発 |
白金台 | 2番線 | 22分 |
07:27着 07:28発 |
目黒 | 25分 |
07:29着 07:30発 |
不動前 | 27分 |
07:31着 07:31発 |
武蔵小山 | 29分 |
07:33着 07:33発 |
西小山 | 31分 |
07:34着 07:35発 |
洗足 | 32分 |
07:36着 07:37発 |
大岡山 | 1番線 | 34分 |
07:38着 07:39発 |
奥沢 | 36分 |
07:40着 07:41発 |
田園調布 | 2番線 | 38分 |
07:42着 07:42発 |
多摩川 | 2番線 | 40分 |
07:44着 07:44発 |
新丸子 | 2番線 | 42分 |
07:45着 07:46発 |
武蔵小杉 | 43分 |
07:48着 07:48発 |
元住吉 | 46分 |
07:51着 |
日吉(神奈川) | 49分 |