東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:57発 | 日吉(神奈川) | - |
16:59着 16:59発 |
元住吉 | - |
17:01着 17:01発 |
武蔵小杉 | - |
17:02着 17:03発 |
新丸子 | 3番線 | - |
17:04着 17:05発 |
多摩川 | 3番線 | - |
17:06着 17:06発 |
田園調布 | 3番線 | - |
17:08着 17:09発 |
奥沢 | - |
17:10着 17:11発 |
大岡山 | 4番線 | - |
17:12着 17:13発 |
洗足 | - |
17:14着 17:14発 |
西小山 | - |
17:16着 17:19発 |
武蔵小山 | - |
17:21着 17:21発 |
不動前 | - |
17:23着 17:25発 |
目黒 | - |
17:27着 17:27発 |
白金台 | 1番線 | - |
17:29着 17:31発 |
白金高輪 | - |
17:34着 17:34発 |
三田(東京) | - |
17:35着 17:36発 |
芝公園 | 2番線 | - |
17:37着 17:38発 |
御成門 | - |
17:39着 17:40発 |
内幸町 | 2番線 | - |
17:41着 17:42発 |
日比谷 | 2番線 | - |
17:43着 17:44発 |
大手町(東京) | 2番線 | - |
17:46着 17:47発 |
神保町 | 4番線 | - |
17:48着 17:49発 |
水道橋 | 2番線 | - |
17:50着 17:51発 |
春日(東京) | 2番線 | - |
17:52着 17:53発 |
白山(東京) | 2番線 | - |
17:54着 17:55発 |
千石 | 2番線 | - |
17:56着 17:57発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:58着 17:59発 |
西巣鴨 | 2番線 | - |
18:00着 18:01発 |
新板橋 | - |
18:02着 18:03発 |
板橋区役所前 | 2番線 | - |
18:04着 18:05発 |
板橋本町 | 2番線 | - |
18:06着 18:06発 |
本蓮沼 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
志村坂上 | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
志村三丁目 | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
蓮根 | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
西台 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
高島平 | - |
18:17着 18:18発 |
新高島平 | 2番線 | - |
18:19着 |
西高島平 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。