東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:28発 | 日吉(神奈川) | - |
10:30着 10:30発 |
元住吉 | - |
10:32着 10:32発 |
武蔵小杉 | - |
10:33着 10:34発 |
新丸子 | 3番線 | - |
10:35着 10:36発 |
多摩川 | 3番線 | - |
10:37着 10:37発 |
田園調布 | 3番線 | - |
10:39着 10:40発 |
奥沢 | - |
10:41着 10:42発 |
大岡山 | 4番線 | - |
10:43着 10:44発 |
洗足 | - |
10:45着 10:45発 |
西小山 | - |
10:47着 10:50発 |
武蔵小山 | - |
10:51着 10:51発 |
不動前 | - |
10:53着 10:55発 |
目黒 | - |
10:57着 10:57発 |
白金台 | 1番線 | - |
10:59着 10:59発 |
白金高輪 | - |
11:02着 11:03発 |
三田(東京) | - |
11:04着 11:04発 |
芝公園 | 2番線 | - |
11:05着 11:06発 |
御成門 | - |
11:07着 11:08発 |
内幸町 | 2番線 | - |
11:09着 11:10発 |
日比谷 | 2番線 | - |
11:11着 11:12発 |
大手町(東京) | 2番線 | - |
11:14着 11:15発 |
神保町 | 4番線 | - |
11:16着 11:17発 |
水道橋 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
春日(東京) | 2番線 | - |
11:20着 11:20発 |
白山(東京) | 2番線 | - |
11:22着 11:22発 |
千石 | 2番線 | - |
11:24着 11:24発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
11:26着 11:26発 |
西巣鴨 | 2番線 | - |
11:28着 11:28発 |
新板橋 | - |
11:30着 11:30発 |
板橋区役所前 | 2番線 | - |
11:32着 11:32発 |
板橋本町 | 2番線 | - |
11:33着 11:34発 |
本蓮沼 | 2番線 | - |
11:35着 11:36発 |
志村坂上 | 2番線 | - |
11:37着 11:38発 |
志村三丁目 | 2番線 | - |
11:39着 11:40発 |
蓮根 | 2番線 | - |
11:41着 11:42発 |
西台 | 2番線 | - |
11:43着 11:44発 |
高島平 | - |
11:45着 11:45発 |
新高島平 | 2番線 | - |
11:47着 |
西高島平 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。