東急新横浜線 始発:新横浜
各駅停車 西高島平行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:35発 | 新横浜 | - |
07:38着 07:39発 |
新綱島 | - |
07:41着 07:43発 |
日吉(神奈川) | - |
07:45着 07:45発 |
元住吉 | - |
07:47着 07:47発 |
武蔵小杉 | - |
07:48着 07:49発 |
新丸子 | 3番線 | - |
07:50着 07:51発 |
多摩川 | 3番線 | - |
07:52着 07:53発 |
田園調布 | 3番線 | - |
07:55着 07:57発 |
奥沢 | - |
07:59着 08:00発 |
大岡山 | 4番線 | - |
08:01着 08:01発 |
洗足 | - |
08:03着 08:03発 |
西小山 | - |
08:04着 08:05発 |
武蔵小山 | - |
08:06着 08:07発 |
不動前 | - |
08:09着 08:10発 |
目黒 | - |
08:12着 08:13発 |
白金台 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
白金高輪 | - |
08:18着 08:18発 |
三田(東京) | - |
08:19着 08:20発 |
芝公園 | 2番線 | - |
08:21着 08:22発 |
御成門 | - |
08:23着 08:23発 |
内幸町 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
日比谷 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
大手町(東京) | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
神保町 | 4番線 | - |
08:32着 08:32発 |
水道橋 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
春日(東京) | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
白山(東京) | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
千石 | 2番線 | - |
08:39着 08:40発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
西巣鴨 | 2番線 | - |
08:44着 08:44発 |
新板橋 | - |
08:46着 08:46発 |
板橋区役所前 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
板橋本町 | 2番線 | - |
08:49着 08:50発 |
本蓮沼 | 2番線 | - |
08:51着 08:52発 |
志村坂上 | 2番線 | - |
08:53着 08:54発 |
志村三丁目 | 2番線 | - |
08:55着 08:56発 |
蓮根 | 2番線 | - |
08:57着 08:58発 |
西台 | 2番線 | - |
08:59着 09:00発 |
高島平 | - |
09:01着 09:01発 |
新高島平 | 2番線 | - |
09:03着 |
西高島平 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。