東急新横浜線 始発:新横浜
各駅停車 西高島平行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:08発 | 新横浜 | - |
07:12着 07:13発 |
新綱島 | - |
07:16着 07:17発 |
日吉(神奈川) | - |
07:19着 07:19発 |
元住吉 | - |
07:21着 07:21発 |
武蔵小杉 | - |
07:22着 07:23発 |
新丸子 | 3番線 | - |
07:24着 07:25発 |
多摩川 | 3番線 | - |
07:26着 07:27発 |
田園調布 | 3番線 | - |
07:29着 07:32発 |
奥沢 | - |
07:34着 07:35発 |
大岡山 | 4番線 | - |
07:36着 07:36発 |
洗足 | - |
07:38着 07:38発 |
西小山 | - |
07:39着 07:40発 |
武蔵小山 | - |
07:41着 07:42発 |
不動前 | - |
07:44着 07:45発 |
目黒 | - |
07:47着 07:48発 |
白金台 | 1番線 | - |
07:49着 07:50発 |
白金高輪 | - |
07:53着 07:53発 |
三田(東京) | - |
07:54着 07:55発 |
芝公園 | 2番線 | - |
07:56着 07:57発 |
御成門 | - |
07:58着 07:58発 |
内幸町 | 2番線 | - |
08:00着 08:00発 |
日比谷 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
大手町(東京) | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
神保町 | 4番線 | - |
08:07着 08:07発 |
水道橋 | 2番線 | - |
08:09着 08:09発 |
春日(東京) | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
白山(東京) | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
千石 | 2番線 | - |
08:14着 08:15発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
西巣鴨 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
新板橋 | - |
08:21着 08:21発 |
板橋区役所前 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
板橋本町 | 2番線 | - |
08:24着 08:25発 |
本蓮沼 | 2番線 | - |
08:26着 08:27発 |
志村坂上 | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
志村三丁目 | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
蓮根 | 2番線 | - |
08:32着 08:33発 |
西台 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
高島平 | - |
08:36着 08:36発 |
新高島平 | 2番線 | - |
08:38着 |
西高島平 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。