都営三田線 始発:白金高輪
各駅停車 西高島平行き
白山(東京):平日ダイヤ 06:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:04着 06:04発 |
白山(東京) | 2番線 |
06:05着 06:06発 |
千石 | 2番線 | 1分 |
06:07着 06:08発 |
巣鴨 | 2番線 | 3分 |
06:09着 06:10発 |
西巣鴨 | 2番線 | 5分 |
06:11着 06:12発 |
新板橋 | 7分 |
06:13着 06:13発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 9分 |
06:15着 06:16発 |
板橋本町 | 2番線 | 11分 |
06:17着 06:17発 |
本蓮沼 | 2番線 | 13分 |
06:19着 06:19発 |
志村坂上 | 2番線 | 15分 |
06:20着 06:21発 |
志村三丁目 | 2番線 | 16分 |
06:23着 06:23発 |
蓮根 | 2番線 | 19分 |
06:24着 06:25発 |
西台 | 2番線 | 20分 |
06:26着 06:27発 |
高島平 | 22分 |
06:28着 06:28発 |
新高島平 | 2番線 | 24分 |
06:30着 |
西高島平 | 26分 |