JR南武線 始発:稲城長沼
普通 川崎行き
登戸:2023年6月9日(金) 19:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:19着 19:19発 |
登戸 |
19:21着 19:21発 |
宿河原 | 2分 |
19:24着 19:24発 |
久地 | 5分 |
19:26着 19:26発 |
津田山 | 7分 |
19:28着 19:28発 |
武蔵溝ノ口 | 9分 |
19:31着 19:31発 |
武蔵新城 | 12分 |
19:34着 19:34発 |
武蔵中原 | 15分 |
19:37着 19:37発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 18分 |
19:39着 19:39発 |
向河原 | 20分 |
19:41着 19:41発 |
平間 | 22分 |
19:43着 19:43発 |
鹿島田 | 1番線 | 24分 |
19:45着 19:45発 |
矢向 | 26分 |
19:47着 19:47発 |
尻手 | 28分 |
19:49着 |
川崎 | 30分 |