JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
登戸:2023年6月9日(金) 06:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:17着 06:17発 |
登戸 |
06:19着 06:19発 |
宿河原 | 2分 |
06:21着 06:21発 |
久地 | 4分 |
06:23着 06:23発 |
津田山 | 6分 |
06:25着 06:25発 |
武蔵溝ノ口 | 8分 |
06:28着 06:28発 |
武蔵新城 | 11分 |
06:30着 06:30発 |
武蔵中原 | 13分 |
06:32着 06:32発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 15分 |
06:34着 06:34発 |
向河原 | 17分 |
06:36着 06:36発 |
平間 | 19分 |
06:38着 06:38発 |
鹿島田 | 1番線 | 21分 |
06:40着 06:40発 |
矢向 | 23分 |
06:42着 06:42発 |
尻手 | 25分 |
06:44着 |
川崎 | 27分 |