JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 川崎 | - |
18:08着 18:08発 |
尻手 | - |
18:09着 18:10発 |
矢向 | - |
18:12着 18:12発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
平間 | - |
18:16着 18:16発 |
向河原 | - |
18:18着 18:19発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
18:21着 18:22発 |
武蔵中原 | - |
18:24着 18:24発 |
武蔵新城 | - |
18:27着 18:32発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
18:34着 18:35発 |
津田山 | - |
18:36着 18:37発 |
久地 | - |
18:39着 18:39発 |
宿河原 | - |
18:41着 18:42発 |
登戸 | 1番線 | - |
18:44着 18:45発 |
中野島 | - |
18:46着 18:47発 |
稲田堤 | - |
18:49着 18:49発 |
矢野口 | - |
18:52着 18:53発 |
稲城長沼 | - |
18:55着 18:55発 |
南多摩 | - |
18:59着 19:00発 |
府中本町 | 4番線 | - |
19:01着 19:02発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
19:03着 19:04発 |
西府 | - |
19:06着 19:06発 |
谷保 | - |
19:08着 19:08発 |
矢川 | - |
19:10着 19:11発 |
西国立 | - |
19:13着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。