JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:49発 | 川崎 | - |
07:51着 07:52発 |
尻手 | - |
07:53着 07:54発 |
矢向 | - |
07:56着 07:56発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
平間 | - |
08:00着 08:00発 |
向河原 | - |
08:02着 08:02発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
武蔵中原 | - |
08:08着 08:08発 |
武蔵新城 | - |
08:10着 08:11発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
津田山 | - |
08:15着 08:15発 |
久地 | - |
08:17着 08:18発 |
宿河原 | - |
08:19着 08:20発 |
登戸 | 1番線 | - |
08:22着 08:23発 |
中野島 | - |
08:25着 08:25発 |
稲田堤 | - |
08:27着 08:28発 |
矢野口 | - |
08:30着 08:30発 |
稲城長沼 | - |
08:32着 08:32発 |
南多摩 | - |
08:36着 08:36発 |
府中本町 | 4番線 | - |
08:38着 08:38発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
08:40着 08:41発 |
西府 | - |
08:43着 08:43発 |
谷保 | - |
08:45着 08:46発 |
矢川 | - |
08:47着 08:48発 |
西国立 | - |
08:50着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。