JR函館本線 始発:手稲
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:48発 | 手稲 | - |
12:50着 12:50発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
12:52着 12:53発 |
発寒 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
12:57着 12:58発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
13:00着 13:01発 |
桑園 | - |
13:04着 13:07発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
13:09着 13:10発 |
苗穂 | - |
13:13着 13:14発 |
白石(JR北海道) | - |
13:17着 13:17発 |
厚別 | - |
13:19着 13:20発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
13:22着 13:23発 |
大麻 | - |
13:25着 13:26発 |
野幌 | - |
13:28着 13:28発 |
高砂(北海道) | - |
13:30着 13:30発 |
江別 | - |
13:35着 13:36発 |
豊幌 | - |
13:39着 13:39発 |
幌向 | - |
13:43着 13:44発 |
上幌向 | - |
13:48着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。