東京メトロ千代田線 始発:成城学園前
各駅停車 北綾瀬行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 17:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:49着 17:49発 |
乃木坂 | 2番線 |
17:51着 17:51発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 2分 |
17:53着 17:53発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 4分 |
17:55着 17:55発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 6分 |
17:57着 17:57発 |
日比谷 | 4番線 | 8分 |
17:59着 18:00発 |
二重橋前 | 2番線 | 10分 |
18:01着 18:01発 |
大手町(東京) | 6番線 | 12分 |
18:03着 18:04発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 14分 |
18:05着 18:05発 |
湯島 | 2番線 | 16分 |
18:07着 18:07発 |
根津 | 2番線 | 18分 |
18:09着 18:10発 |
千駄木 | 2番線 | 20分 |
18:12着 18:12発 |
西日暮里 | 2番線 | 23分 |
18:14着 18:15発 |
町屋 | 2番線 | 25分 |
18:18着 18:19発 |
北千住 | 地下2番線 | 29分 |
18:22着 18:23発 |
綾瀬 | 33分 |
18:27着 |
北綾瀬 | 38分 |