東京メトロ千代田線 始発:向ケ丘遊園
各駅停車 綾瀬行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 08:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:02発 | 向ケ丘遊園 | - |
08:04着 08:04発 |
登戸 | - |
08:05着 08:06発 |
和泉多摩川 | - |
08:07着 08:08発 |
狛江 | 2番線 | - |
08:09着 08:10発 |
喜多見 | - |
08:11着 08:13発 |
成城学園前 | - |
08:14着 08:15発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
08:16着 08:17発 |
千歳船橋 | - |
08:19着 08:23発 |
経堂 | - |
08:24着 08:25発 |
豪徳寺 | - |
08:26着 08:26発 |
梅ケ丘 | - |
08:28着 08:28発 |
世田谷代田 | - |
08:29着 08:30発 |
下北沢 | - |
08:32着 08:32発 |
東北沢 | - |
08:35着 08:35発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
08:37着 08:37発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
08:39着 08:40発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
08:41着 08:42発 |
表参道 | 2番線 | - |
08:44着 08:45発 |
乃木坂 | 2番線 |
08:46着 08:47発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 1分 |
08:48着 08:49発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 3分 |
08:50着 08:51発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 5分 |
08:52着 08:53発 |
日比谷 | 4番線 | 7分 |
08:54着 08:55発 |
二重橋前 | 2番線 | 9分 |
08:56着 08:57発 |
大手町(東京) | 6番線 | 11分 |
08:59着 08:59発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 14分 |
09:01着 09:01発 |
湯島 | 2番線 | 16分 |
09:03着 09:03発 |
根津 | 2番線 | 18分 |
09:05着 09:05発 |
千駄木 | 2番線 | 20分 |
09:07着 09:07発 |
西日暮里 | 2番線 | 22分 |
09:09着 09:10発 |
町屋 | 2番線 | 24分 |
09:13着 09:14発 |
北千住 | 地下2番線 | 28分 |
09:17着 |
綾瀬 | 32分 |