東京メトロ千代田線 始発:本厚木
通勤準急 綾瀬行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 08:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:11発 | 本厚木 | - |
07:13着 07:13発 |
厚木 | - |
07:15着 07:16発 |
海老名 | - |
07:19着 07:20発 |
座間 | - |
07:22着 07:23発 |
相武台前 | - |
07:25着 07:25発 |
小田急相模原 | - |
07:28着 07:30発 |
相模大野 | - |
07:33着 07:34発 |
町田 | - |
07:37着 07:37発 |
玉川学園前 | - |
07:40着 07:43発 |
鶴川 | - |
07:45着 07:45発 |
柿生 | - |
07:48着 07:49発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
07:50着 07:51発 |
百合ケ丘 | - |
07:52着 07:53発 |
読売ランド前 | - |
07:54着 07:55発 |
生田(神奈川) | - |
07:57着 07:58発 |
向ケ丘遊園 | - |
07:59着 08:02発 |
登戸 | - |
08:07着 08:07発 |
成城学園前 | - |
08:11着 08:12発 |
経堂 | - |
08:15着 08:15発 |
下北沢 | - |
08:18着 08:19発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
08:21着 08:21発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
08:25着 08:26発 |
表参道 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
乃木坂 | 2番線 |
08:30着 08:31発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 2分 |
08:32着 08:33発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 4分 |
08:34着 08:35発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 6分 |
08:36着 08:37発 |
日比谷 | 4番線 | 8分 |
08:38着 08:39発 |
二重橋前 | 2番線 | 10分 |
08:40着 08:40発 |
大手町(東京) | 6番線 | 12分 |
08:42着 08:43発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 14分 |
08:44着 08:45発 |
湯島 | 2番線 | 16分 |
08:47着 08:47発 |
根津 | 2番線 | 19分 |
08:49着 08:49発 |
千駄木 | 2番線 | 21分 |
08:51着 08:51発 |
西日暮里 | 2番線 | 23分 |
08:53着 08:54発 |
町屋 | 2番線 | 25分 |
08:57着 08:57発 |
北千住 | 地下2番線 | 29分 |
09:00着 |
綾瀬 | 32分 |