東京メトロ千代田線 始発:本厚木
各駅停車 我孫子行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 06:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:16発 | 本厚木 | - |
05:18着 05:18発 |
厚木 | - |
05:20着 05:21発 |
海老名 | - |
05:24着 05:24発 |
座間 | - |
05:26着 05:27発 |
相武台前 | - |
05:29着 05:29発 |
小田急相模原 | - |
05:32着 05:32発 |
相模大野 | - |
05:34着 05:35発 |
町田 | - |
05:38着 05:38発 |
玉川学園前 | - |
05:41着 05:41発 |
鶴川 | - |
05:43着 05:43発 |
柿生 | - |
05:46着 05:50発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
05:52着 05:52発 |
百合ケ丘 | - |
05:54着 05:54発 |
読売ランド前 | - |
05:56着 05:56発 |
生田(神奈川) | - |
05:58着 05:59発 |
向ケ丘遊園 | - |
06:00着 06:04発 |
登戸 | - |
06:05着 06:05発 |
和泉多摩川 | - |
06:06着 06:07発 |
狛江 | 2番線 | - |
06:08着 06:08発 |
喜多見 | - |
06:10着 06:14発 |
成城学園前 | - |
06:15着 06:16発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
06:17着 06:18発 |
千歳船橋 | - |
06:19着 06:20発 |
経堂 | - |
06:21着 06:22発 |
豪徳寺 | - |
06:23着 06:23発 |
梅ケ丘 | - |
06:25着 06:25発 |
世田谷代田 | - |
06:26着 06:27発 |
下北沢 | - |
06:28着 06:29発 |
東北沢 | - |
06:30着 06:31発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
06:32着 06:33発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
06:35着 06:35発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
06:36着 06:37発 |
表参道 | 2番線 | - |
06:39着 06:39発 |
乃木坂 | 2番線 |
06:41着 06:42発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 2分 |
06:43着 06:43発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 4分 |
06:45着 06:45発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 6分 |
06:47着 06:47発 |
日比谷 | 4番線 | 8分 |
06:49着 06:49発 |
二重橋前 | 2番線 | 10分 |
06:50着 06:51発 |
大手町(東京) | 6番線 | 11分 |
06:52着 06:53発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 13分 |
06:55着 06:55発 |
湯島 | 2番線 | 16分 |
06:56着 06:57発 |
根津 | 2番線 | 17分 |
06:59着 06:59発 |
千駄木 | 2番線 | 20分 |
07:00着 07:01発 |
西日暮里 | 2番線 | 21分 |
07:03着 07:03発 |
町屋 | 2番線 | 24分 |
07:06着 07:07発 |
北千住 | 地下2番線 | 27分 |
07:10着 07:11発 |
綾瀬 | 31分 |
07:14着 07:14発 |
亀有 | 35分 |
07:16着 07:16発 |
金町 | 37分 |
07:21着 07:21発 |
松戸 | 42分 |
07:24着 07:24発 |
北松戸 | 45分 |
07:26着 07:26発 |
馬橋 | 47分 |
07:29着 07:29発 |
新松戸 | 1番線 | 50分 |
07:30着 07:30発 |
北小金 | 51分 |
07:33着 07:33発 |
南柏 | 54分 |
07:36着 07:36発 |
柏 | 2番線 | 57分 |
07:39着 07:39発 |
北柏 | 60分 |
07:42着 |
我孫子 | 63分 |