小田急小田原線 始発:本厚木
急行 我孫子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:52発 | 本厚木 | - |
05:55着 05:56発 |
海老名 | - |
06:03着 06:04発 |
相模大野 | - |
06:06着 06:07発 |
町田 | - |
06:15着 06:19発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
06:25着 06:26発 |
向ケ丘遊園 | - |
06:27着 06:28発 |
登戸 | - |
06:31着 06:32発 |
成城学園前 | - |
06:36着 06:37発 |
経堂 | - |
06:40着 06:40発 |
下北沢 | - |
06:44着 06:45発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
06:47着 06:47発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
06:49着 06:49発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
06:50着 06:51発 |
表参道 | 2番線 | - |
06:53着 06:54発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
06:55着 06:56発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
06:57着 06:58発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
06:59着 06:59発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
07:01着 07:02発 |
日比谷 | 4番線 | - |
07:03着 07:03発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
07:04着 07:05発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
07:07着 07:07発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
湯島 | 2番線 | - |
07:11着 07:11発 |
根津 | 2番線 | - |
07:13着 07:13発 |
千駄木 | 2番線 | - |
07:15着 07:15発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
07:17着 07:18発 |
町屋 | 2番線 | - |
07:21着 07:21発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
07:24着 07:25発 |
綾瀬 | - |
07:28着 07:28発 |
亀有 | - |
07:31着 07:31発 |
金町 | - |
07:36着 07:36発 |
松戸 | - |
07:39着 07:39発 |
北松戸 | - |
07:41着 07:41発 |
馬橋 | - |
07:44着 07:44発 |
新松戸 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
北小金 | - |
07:49着 07:49発 |
南柏 | - |
07:52着 07:52発 |
柏 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
北柏 | - |
07:58着 |
我孫子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。