JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:39発 | 我孫子 | - |
19:42着 19:42発 |
北柏 | - |
19:45着 19:45発 |
柏 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
南柏 | - |
19:51着 19:51発 |
北小金 | - |
19:53着 19:53発 |
新松戸 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
馬橋 | - |
19:58着 19:58発 |
北松戸 | - |
20:02着 20:02発 |
松戸 | - |
20:05着 20:05発 |
金町 | - |
20:08着 20:08発 |
亀有 | - |
20:11着 20:11発 |
綾瀬 | - |
20:14着 20:16発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
町屋 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:23着 20:24発 |
千駄木 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
根津 | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
湯島 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
20:34着 20:34発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
20:35着 20:36発 |
日比谷 | 3番線 | - |
20:38着 20:38発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
20:39着 20:40発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
20:41着 20:42発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
20:43着 20:44発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
表参道 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
20:52着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。