JR常磐線各駅停車 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:56発 | 我孫子 | - |
18:59着 18:59発 |
北柏 | - |
19:02着 19:02発 |
柏 | 1番線 | - |
19:05着 19:05発 |
南柏 | - |
19:08着 19:08発 |
北小金 | - |
19:10着 19:10発 |
新松戸 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
馬橋 | - |
19:15着 19:15発 |
北松戸 | - |
19:18着 19:18発 |
松戸 | - |
19:21着 19:21発 |
金町 | - |
19:24着 19:24発 |
亀有 | - |
19:28着 19:28発 |
綾瀬 | - |
19:31着 19:31発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
19:34着 19:35発 |
町屋 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
千駄木 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
根津 | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
湯島 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
19:47着 19:48発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
19:49着 19:49発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
19:50着 19:51発 |
日比谷 | 3番線 | - |
19:53着 19:53発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
19:55着 19:55発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
19:56着 19:57発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
19:59着 19:59発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
表参道 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
20:05着 20:05発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
20:10着 20:11発 |
下北沢 | - |
20:14着 20:15発 |
経堂 | - |
20:18着 20:19発 |
成城学園前 | - |
20:22着 20:23発 |
登戸 | - |
20:24着 |
向ケ丘遊園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。