東京メトロ千代田線 始発:取手
普通 代々木上原行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 19:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:36発 | 取手 | - |
18:40着 18:40発 |
天王台 | - |
18:43着 18:43発 |
我孫子 | - |
18:46着 18:46発 |
北柏 | - |
18:49着 18:49発 |
柏 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
南柏 | - |
18:54着 18:54発 |
北小金 | - |
18:57着 18:57発 |
新松戸 | 2番線 | - |
18:59着 18:59発 |
馬橋 | - |
19:01着 19:01発 |
北松戸 | - |
19:04着 19:04発 |
松戸 | - |
19:07着 19:07発 |
金町 | - |
19:10着 19:10発 |
亀有 | - |
19:13着 19:13発 |
綾瀬 | - |
19:16着 19:17発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
町屋 | 1番線 | - |
19:22着 19:23発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:24着 19:24発 |
千駄木 | 1番線 | - |
19:26着 19:27発 |
根津 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
湯島 | 1番線 | - |
19:30着 19:31発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
19:32着 19:33発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
19:34着 19:34発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
19:36着 19:36発 |
日比谷 | 3番線 | - |
19:38着 19:39発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
19:40着 19:40発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
19:42着 19:42発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
乃木坂 | 1番線 |
19:46着 19:47発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
19:48着 19:49発 |
明治神宮前 | 1番線 | 4分 |
19:50着 19:51発 |
代々木公園 | 1番線 | 6分 |
19:52着 |
代々木上原 | 2番線 | 8分 |