東京メトロ千代田線 始発:綾瀬
普通 代々木上原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:26発 | 綾瀬 | - |
16:29着 16:30発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
町屋 | 1番線 | - |
16:35着 16:36発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:37着 16:38発 |
千駄木 | 1番線 | - |
16:39着 16:40発 |
根津 | 1番線 | - |
16:41着 16:42発 |
湯島 | 1番線 | - |
16:43着 16:44発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
16:47着 16:48発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
16:49着 16:50発 |
日比谷 | 3番線 | - |
16:51着 16:52発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
16:53着 16:54発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
16:55着 16:55発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
16:57着 16:58発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
表参道 | 1番線 | - |
17:01着 17:02発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
17:03着 17:04発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
17:06着 |
代々木上原 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。