東京メトロ千代田線 始発:北綾瀬
普通 代々木上原行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 16:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:26発 | 北綾瀬 | - |
15:30着 15:32発 |
綾瀬 | - |
15:35着 15:36発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
15:39着 15:39発 |
町屋 | 1番線 | - |
15:42着 15:42発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
15:43着 15:44発 |
千駄木 | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
根津 | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
湯島 | 1番線 | - |
15:50着 15:50発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
15:54着 15:54発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
15:55着 15:56発 |
日比谷 | 3番線 | - |
15:58着 15:58発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
15:59着 16:00発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
16:01着 16:02発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
16:03着 16:04発 |
乃木坂 | 1番線 |
16:06着 16:06発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
16:08着 16:08発 |
明治神宮前 | 1番線 | 4分 |
16:10着 16:10発 |
代々木公園 | 1番線 | 6分 |
16:12着 |
代々木上原 | 2番線 | 8分 |