東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 向ケ丘遊園行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 14:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:16発 | 我孫子 | - |
13:19着 13:19発 |
北柏 | - |
13:22着 13:22発 |
柏 | 1番線 | - |
13:25着 13:25発 |
南柏 | - |
13:28着 13:28発 |
北小金 | - |
13:30着 13:30発 |
新松戸 | 2番線 | - |
13:32着 13:32発 |
馬橋 | - |
13:34着 13:34発 |
北松戸 | - |
13:38着 13:38発 |
松戸 | - |
13:41着 13:41発 |
金町 | - |
13:44着 13:44発 |
亀有 | - |
13:47着 13:47発 |
綾瀬 | - |
13:50着 13:51発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
町屋 | 1番線 | - |
13:56着 13:57発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
13:58着 13:59発 |
千駄木 | 1番線 | - |
14:00着 14:01発 |
根津 | 1番線 | - |
14:02着 14:03発 |
湯島 | 1番線 | - |
14:04着 14:05発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
14:08着 14:09発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
14:10着 14:11発 |
日比谷 | 3番線 | - |
14:12着 14:13発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
14:14着 14:15発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
14:16着 14:16発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
14:18着 14:19発 |
乃木坂 | 1番線 |
14:21着 14:21発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
14:22着 14:23発 |
明治神宮前 | 1番線 | 3分 |
14:24着 14:25発 |
代々木公園 | 1番線 | 5分 |
14:27着 14:28発 |
代々木上原 | 2番線 | 8分 |
14:31着 14:31発 |
下北沢 | 12分 |
14:34着 14:35発 |
経堂 | 15分 |
14:38着 14:39発 |
成城学園前 | 19分 |
14:42着 14:43発 |
登戸 | 23分 |
14:44着 |
向ケ丘遊園 | 25分 |