東京メトロ千代田線 始発:北綾瀬
普通 代々木上原行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 14:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:57発 | 北綾瀬 | - |
14:01着 14:02発 |
綾瀬 | - |
14:05着 14:06発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
14:09着 14:09発 |
町屋 | 1番線 | - |
14:11着 14:12発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
14:13着 14:14発 |
千駄木 | 1番線 | - |
14:15着 14:16発 |
根津 | 1番線 | - |
14:17着 14:18発 |
湯島 | 1番線 | - |
14:19着 14:20発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
14:22着 14:22発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
14:23着 14:24発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
14:25着 14:26発 |
日比谷 | 3番線 | - |
14:27着 14:28発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
14:29着 14:30発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
14:31着 14:31発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
14:33着 14:34発 |
乃木坂 | 1番線 |
14:36着 14:36発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
14:37着 14:38発 |
明治神宮前 | 1番線 | 3分 |
14:39着 14:40発 |
代々木公園 | 1番線 | 5分 |
14:42着 |
代々木上原 | 2番線 | 8分 |