東京メトロ千代田線 始発:北綾瀬
普通 成城学園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:06発 | 北綾瀬 | - |
09:10着 09:11発 |
綾瀬 | - |
09:15着 09:15発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
09:18着 09:19発 |
町屋 | 1番線 | - |
09:21着 09:22発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
千駄木 | 1番線 | - |
09:25着 09:26発 |
根津 | 1番線 | - |
09:27着 09:28発 |
湯島 | 1番線 | - |
09:29着 09:30発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
09:32着 09:33発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
09:34着 09:34発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
09:35着 09:36発 |
日比谷 | 3番線 | - |
09:38着 09:38発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
09:40着 09:40発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
09:42着 09:42発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
09:46着 09:47発 |
表参道 | 1番線 | - |
09:48着 09:49発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
09:50着 09:51発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
09:52着 09:54発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
東北沢 | - |
09:57着 09:58発 |
下北沢 | - |
09:59着 10:00発 |
世田谷代田 | - |
10:01着 10:01発 |
梅ケ丘 | - |
10:02着 10:03発 |
豪徳寺 | - |
10:05着 10:07発 |
経堂 | - |
10:08着 10:08発 |
千歳船橋 | - |
10:10着 10:10発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
10:12着 |
成城学園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。