東京メトロ千代田線 始発:綾瀬
普通 代々木上原行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 09:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 綾瀬 | - |
08:48着 08:49発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
08:52着 08:53発 |
町屋 | 1番線 | - |
08:55着 08:56発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
千駄木 | 1番線 | - |
08:59着 09:00発 |
根津 | 1番線 | - |
09:01着 09:02発 |
湯島 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
09:06着 09:07発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
09:08着 09:09発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
09:10着 09:11発 |
日比谷 | 3番線 | - |
09:12着 09:13発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
09:14着 09:15発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
09:16着 09:17発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
09:18着 09:19発 |
乃木坂 | 1番線 |
09:21着 09:22発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
09:23着 09:23発 |
明治神宮前 | 1番線 | 4分 |
09:25着 09:26発 |
代々木公園 | 1番線 | 6分 |
09:28着 |
代々木上原 | 2番線 | 9分 |