東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
乃木坂:土曜ダイヤ 09:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:49発 | 我孫子 | - |
08:52着 08:52発 |
北柏 | - |
08:55着 08:55発 |
柏 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
南柏 | - |
09:01着 09:01発 |
北小金 | - |
09:03着 09:03発 |
新松戸 | 2番線 | - |
09:06着 09:06発 |
馬橋 | - |
09:08着 09:08発 |
北松戸 | - |
09:11着 09:11発 |
松戸 | - |
09:14着 09:14発 |
金町 | - |
09:17着 09:17発 |
亀有 | - |
09:20着 09:20発 |
綾瀬 | - |
09:23着 09:24発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
町屋 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:31着 09:32発 |
千駄木 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
根津 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
湯島 | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
09:42着 09:42発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
09:43着 09:44発 |
日比谷 | 3番線 | - |
09:46着 09:46発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
09:47着 09:48発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
09:49着 09:50発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
乃木坂 | 1番線 |
09:54着 09:55発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
09:56着 09:57発 |
明治神宮前 | 1番線 | 4分 |
09:58着 09:59発 |
代々木公園 | 1番線 | 6分 |
10:00着 |
代々木上原 | 2番線 | 8分 |