東京メトロ千代田線 始発:北綾瀬
普通 代々木上原行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 12:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:17発 | 北綾瀬 | - |
12:21着 12:22発 |
綾瀬 | - |
12:25着 12:26発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
12:29着 12:29発 |
町屋 | 1番線 | - |
12:31着 12:32発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
12:33着 12:34発 |
千駄木 | 1番線 | - |
12:35着 12:36発 |
根津 | 1番線 | - |
12:37着 12:38発 |
湯島 | 1番線 | - |
12:39着 12:40発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
12:42着 12:42発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
12:43着 12:44発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
12:45着 12:46発 |
日比谷 | 3番線 | - |
12:47着 12:48発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
12:49着 12:50発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
12:51着 12:51発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
12:53着 12:54発 |
乃木坂 | 1番線 |
12:56着 12:56発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
12:57着 12:58発 |
明治神宮前 | 1番線 | 3分 |
12:59着 13:00発 |
代々木公園 | 1番線 | 5分 |
13:02着 |
代々木上原 | 2番線 | 8分 |