東京メトロ千代田線 始発:取手
普通 成城学園前行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 08:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:48発 | 取手 | - |
06:52着 06:52発 |
天王台 | - |
06:57着 06:57発 |
我孫子 | - |
07:00着 07:00発 |
北柏 | - |
07:03着 07:03発 |
柏 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
南柏 | - |
07:09着 07:09発 |
北小金 | - |
07:11着 07:11発 |
新松戸 | 2番線 | - |
07:13着 07:13発 |
馬橋 | - |
07:15着 07:15発 |
北松戸 | - |
07:19着 07:19発 |
松戸 | - |
07:23着 07:23発 |
金町 | - |
07:26着 07:26発 |
亀有 | - |
07:30着 07:30発 |
綾瀬 | - |
07:33着 07:34発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
07:37着 07:38発 |
町屋 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:42着 07:42発 |
千駄木 | 1番線 | - |
07:44着 07:45発 |
根津 | 1番線 | - |
07:46着 07:47発 |
湯島 | 1番線 | - |
07:48着 07:49発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
07:51着 07:52発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
07:53着 07:53発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
日比谷 | 3番線 | - |
07:57着 07:58発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
07:59着 08:00発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
08:01着 08:01発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
08:03着 08:04発 |
乃木坂 | 1番線 |
08:06着 08:06発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
08:07着 08:08発 |
明治神宮前 | 1番線 | 3分 |
08:10着 08:10発 |
代々木公園 | 1番線 | 6分 |
08:12着 08:13発 |
代々木上原 | 2番線 | 8分 |
08:14着 08:15発 |
東北沢 | 10分 |
08:16着 08:17発 |
下北沢 | 12分 |
08:17着 08:18発 |
世田谷代田 | 13分 |
08:19着 08:20発 |
梅ケ丘 | 15分 |
08:21着 08:21発 |
豪徳寺 | 17分 |
08:23着 08:24発 |
経堂 | 19分 |
08:25着 08:26発 |
千歳船橋 | 21分 |
08:28着 08:28発 |
祖師ケ谷大蔵 | 24分 |
08:30着 |
成城学園前 | 26分 |