東京メトロ千代田線 始発:北綾瀬
普通 代々木上原行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 06:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:04発 | 北綾瀬 | - |
06:08着 06:11発 |
綾瀬 | - |
06:14着 06:15発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
06:17着 06:18発 |
町屋 | 1番線 | - |
06:20着 06:21発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:22着 06:22発 |
千駄木 | 1番線 | - |
06:24着 06:25発 |
根津 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
湯島 | 1番線 | - |
06:28着 06:29発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
06:30着 06:31発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
06:32着 06:32発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
日比谷 | 3番線 | - |
06:36着 06:37発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
06:38着 06:38発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
06:40着 06:40発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
乃木坂 | 1番線 |
06:44着 06:45発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
06:46着 06:47発 |
明治神宮前 | 1番線 | 4分 |
06:48着 06:49発 |
代々木公園 | 1番線 | 6分 |
06:50着 |
代々木上原 | 2番線 | 8分 |