東京メトロ千代田線 始発:我孫子
普通 代々木上原行き
乃木坂:2023年3月24日(金) 06:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34発 | 我孫子 | - |
05:37着 05:37発 |
北柏 | - |
05:40着 05:40発 |
柏 | 1番線 | - |
05:42着 05:42発 |
南柏 | - |
05:45着 05:45発 |
北小金 | - |
05:48着 05:48発 |
新松戸 | 2番線 | - |
05:50着 05:50発 |
馬橋 | - |
05:52着 05:52発 |
北松戸 | - |
05:55着 05:55発 |
松戸 | - |
05:58着 05:58発 |
金町 | - |
06:01着 06:01発 |
亀有 | - |
06:04着 06:04発 |
綾瀬 | - |
06:07着 06:08発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
町屋 | 1番線 | - |
06:13着 06:14発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:15着 06:16発 |
千駄木 | 1番線 | - |
06:17着 06:18発 |
根津 | 1番線 | - |
06:19着 06:20発 |
湯島 | 1番線 | - |
06:21着 06:22発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
06:24着 06:24発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
06:25着 06:26発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
06:27着 06:28発 |
日比谷 | 3番線 | - |
06:29着 06:30発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
06:31着 06:32発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
06:33着 06:33発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
06:35着 06:36発 |
乃木坂 | 1番線 |
06:38着 06:38発 |
表参道 | 1番線 | 2分 |
06:39着 06:40発 |
明治神宮前 | 1番線 | 3分 |
06:41着 06:42発 |
代々木公園 | 1番線 | 5分 |
06:44着 |
代々木上原 | 2番線 | 8分 |